Loft arty à 800 mètres de la plage avec jacuzzi

Principaux équipements

  • 57 m²

Localisation

    Bénéficiant d'un emplacement au bord de la mer à 5 minutes de marche de l'église Saint-Valéry de Veulettes-sur-Mer, cette villa Loft arty à 800 mètres de la plage avec jacuzzi Veulettes-sur-Mer de 57 m² dispose d'un centre de bien-être pour la détente de ses clients. Avec un hammam et un jacuzzi, cette villa est à 3 km de la chapelle Notre-Dame de Janville.

    Vous pourrez visiter le château d'Auberville, qui se trouve à 18 minutes à pied de villa, ou découvrir la Côte d'Albâtre, qui se trouve à 10 minutes en voiture.

    Cette villa Loft arty à 800 mètres de la plage avec jacuzzi présente une salle de bains avec une baignoire spa, une douche à l'italienne et une toilette séparée. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre commodité.

    En séjournant dans le gîte, vous pourrez profiter des équipements indépendants disponibles, notamment une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four. En outre, les clients peuvent utiliser un coin repas pour préparer leurs repas. Vous pourrez également déguster des plats européens à La Chaloupe, situé à proximité de la villa Loft arty à 800 mètres de la plage avec jacuzzi. Une terrasse ensoleillée est disponible sur place et vous pourrez pratiquer le mini-golf, le cyclisme et le ping-pong à proximité de cette propriété de Veulettes-sur-Mer.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 04:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence076020-76736-220585

    Options de chambre à Loft arty à 800 mètres de la plage avec jacuzzi Veulettes-sur-Mer

    Cette villa Loft arty à 800 mètres de la plage avec jacuzzi présente une salle de bains avec une baignoire spa, une douche à l'italienne et une toilette séparée. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre commodité.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Loft arty à 800 mètres de la plage avec jacuzzi Veulettes-sur-Mer Business photo Loft arty à 800 mètres de la plage avec jacuzzi Veulettes-sur-Mer Intérieur photo Loft arty à 800 mètres de la plage avec jacuzzi Veulettes-sur-Mer Intérieur photo Loft arty à 800 mètres de la plage avec jacuzzi Veulettes-sur-Mer Extérieur photo Loft arty à 800 mètres de la plage avec jacuzzi Veulettes-sur-Mer Intérieur photo Loft arty à 800 mètres de la plage avec jacuzzi Veulettes-sur-Mer Détails d'intérieur photo Loft arty à 800 mètres de la plage avec jacuzzi Veulettes-sur-Mer Business photo Loft arty à 800 mètres de la plage avec jacuzzi Veulettes-sur-Mer Commodités photo Loft arty à 800 mètres de la plage avec jacuzzi Veulettes-sur-Mer Business photo Loft arty à 800 mètres de la plage avec jacuzzi Veulettes-sur-Mer Détails d'intérieur photo
    Villa à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 57 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Loft arty à 800 mètres de la plage avec jacuzzi Veulettes-sur-Mer

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Loft arty à 800 mètres de la plage avec jacuzzi Veulettes-sur-Mer

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en France

    Foire aux questions

    • Cette villa Loft arty à 800 mètres de la plage avec jacuzzi en front de mer dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans cette villa Loft arty à 800 mètres de la plage avec jacuzzi en front de mer, une cuisine complète est disponible.
    • La villa Loft arty à 800 mètres de la plage avec jacuzzi en front de mer accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à la villa Loft arty à 800 mètres de la plage avec jacuzzi en front de mer.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de villa ?
      En séjournant à villa, vous ne devriez pas manquer les principaux monuments de Veulettes-sur-Mer, notamment la Côte d'Albâtre située à 2 km.
    • Cette villa Loft arty à 800 mètres de la plage avec jacuzzi en front de mer propose-t-elle des équipements de spa à ses clients ?
      Ceux qui séjournent à cette villa Loft arty à 800 mètres de la plage avec jacuzzi en front de mer pourront se détendre en profitant d'un hammam et d'un jacuzzi.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Loft arty à 800 mètres de la plage avec jacuzzi Veulettes-sur-Mer